Главная » 2012 » Январь » 14 » Apple увеличит диагональ своих устройств
05:42
Apple увеличит диагональ своих устройств

Корпорация «Apple» непрестанно радует своих почитателей и после смерти своего лидера, основателя, новатора в мире Hi-Tech Стива Джоббса.

Недавно ее глава Тим Кук сделал важное заявление для пользователей Всемирной Интернет сети, что корпорация представит новые гаджеты: огромный планшет и компьютер наручный.

И, это еще не все. Ожидают, что в этом же, 2014 году, мир увидят так называемые «умные часы», которые приравниваются к наручному компьютеру. Анонс такого наручного компьютера был сделан еще около года назад.

За дизайн гаджета отвечает бизнесмен из Бельгии Поль Денев, который до июля 2013 года обнимал пост президента «Yves Saint Laurent», а сейчас занимает должность вице-президента «Apple», где осуществляет контроль за «спецпроектами».

Для любителей солидно-больших экранов у iPhone и компьютеров – планшетов iPad ожидается выпуск моделей первых с диагональю экрана до 4,7 дюйма, и вторых – с диагональю около 13 дюймов. Что ж, фанаты и любители гаджетов именно от этой корпорации ожидают анонсированных новинок.

Источник: tgdaily.ru
Просмотров: 468 | Добавил: estorecel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0